Inscritos
Contacto

Lista de Inscritos

 

 

CONCURSANTE
PILOTO
COPILOTO
VEHICULO
Gr.
Cl.
Ct.
1
Motor Racing
Pedro Matador
Angela Fernández
Mitsubishi Lancer Evo. VIII
R-X
5
2
Adal Sport
Pedro Zubizarreta
Rodolfo del Barrio
Mitsubishi Lancer Evo. X
R-X
5
3
Reocín Motor Club
Eugenio Mantecón
Carlos del Barrio
Subaru Impreza N15
N
4
4
Valles Pasiegos
Javier España
Lorenzo Fernández
Mitsubishi Lancer Evo. IX
R-X
5
5
Escudería Turbo
Fernando Bárcena
José Luis Herrera
Citroën C2 R2 Max
A
3
6
M.C. Toranzo Sport
Melquiades Fernández
Angel Muriedas
Citroën C2 R2 Max
A
3
7
Arce Grip Sport
Oscar Estrada Sierra
Ylenia Pelayo Pelayo
Mitsubishi Lancer Evo. VI
R-X
5
8
Reocín Motorclub
Rubén Hoyos
Borja Odriozola
Citroén Saxo VTS
R-X
3
9
Arce Grip Sport
Juan C. Fdez. San Emeterio
José Luis Madrazo
Renault Megane
R-X
4
10
Guernika Racing
Andoni López
Iñigo Korres
Renault Clio Sport
R-X
4
11
C. L. H. Tribu´s
Angel Arroyo
Juan Sota
Renault Clio Sport
N
3
12
Escudería Eibar
Aitor Arrieta
Oihane Ituarte
Renault Clio Sport
N
3
14
Escudería Nervión
Joseba Larrinaga
Borja González
Renault Clio Sport
N
3
15
Escudería Nervión
Damian Sainz
Andoni Urien
Renault Clio Sport
N
3
16
Castro Auto Racing Team
José Luis Delgado
Iván Delgado
Seat Ibiza 1.8 T
N
4
17
Adal Sport
Iván Solana
Miguel Gutiérrez
Citroën C2 GT
A
3
18
A.D. Cóbreces
Ignacio Díaz
Saul Fernández
Citroën C2 GT
A
3
19
Reocín Motorclub
Sergio Soler
Pedro J. Alvaro
Citroén Saxo VTS
R-X
3
20
Iker Galloso
Iker Galloso
Diego Fernández
Citroën Saxo VTS
A
3
Jr.
21
Munguía Racing
Jesús Pérez
Alejandro Pérez
Citroën Saxo VTS
A
3
22
A.D. Cóbreces
Surhayen Pernía
Alesander Gutiérrez
Suzuki Swift Sport
N
2
Jr.
23
Escudería Peña Morena
Emilio Gómez
Pablo Martínez
Renault 5 GT Turbo
R-X
4
Turbo Dickens
24
A.D. Cóbreces
Roberto Ruiz Merodio
Sonia Gómez
Renault 5 GT. Turbo
R-X
4
Turbo Dickens
25
Leioa Racing Taldea
Unai Bilbao
Iñaqui Peraita
Renault Clio Williams
R-X
4
26
Automovil Club del Norte
Roberto Pereda
José Mª González
Seat Ibiza Cupra
R-X
4
27
Pámanes Motorsport
Raúl Fernández
César Crespo
Fiat Punto HGT
A
4
28
A.D. Cóbreces
Sergio Benito
Davíd Fernández
Opel Astra GSI
R-X
4
29
A.D. Cóbreces
Davíd Salcines
Emilio Rebé
Volkswagen Golf MK I
R-X
4
Clásicos Velocidad
30
A.D. Cóbreces
Adrián Riñones
Jesús Mª Navarro
Ford Escort MK I
R-X
4
Jr.- Propulsión - Clásicos Velo.
31
A.D. Cóbreces
Ander Learreta
Iván Muñóz
BMW 325 I
R-X
4
Propulsión - Clásicos Velo.
32
Pámanes Motorsport
Mario Barquín
Raúl Pérez
Opel Manta GTE
R-X
5
Jr.- Propulsión - Clasicos Velo.
33
Automovil Club del Norte
Marco de la Osa
Vicente Vila
BMW M3 E-30
R-X
4
Propulsión
34
Carretillu Sport
Javier Díaz Calderón
Alejandro Crespo
Peugeot 205 Rallye
R-X
1
BF Goodrich - Jr
35
Escudería Turbo
Jairo Pando
Víctor Rábago
Peugeot 106 Rallye
R-X
2
BF Goodrich - Jr
36
C. L. H. Tribu´s
Borja Pelayo
Senen Sainz Pardo
Peugeot 205 Rallye
R-X
1
BF Goodrich - Jr.
37
Escudería Montañesa
Manuel Santos
Manuel Macho
Peugeot 309 GTI 16v.
R-X
4
BF Goodrich
38
Adal Sport
Manuel Pérez Maza
Luis J. Martínez
Citroën ZX 16v.
R-X
4
BF Goodrich
39
A.D. Cóbreces
Angel Gutiérrez
Víctor González
Peugeot 106 Rallye
R-X
3
BF Goodrich - Jr.
40
Ribamontán al Mar Motor
Miguel Angel Bolado
José Ignacio Bolado
Citroën Saxo VTS
A
3
BF Goodrich
41
Escudería Contravolante
Eva Martínez
Diego Caparrós
Renault Clio Sport
N
3
42
Adal Sport
David Iglesias
Nerea García
Seat Ibiza GTI
R-X
4
BF Goodrich - Jr.
43
Adal Sport
Javier Fernández Teja
José R. Rodríguez
Citroën Saxo VTS
N
2
44
Escudería Trápaga
Ignacio Zuloaga
Joseba Sanz
Citroën Saxo VTS
N
2
45
Munguía Racing
Félix Marticorena
Igor Casado
Citroën Saxo VTS
N
2
46
Castro Auto Racing Team
Pablo Villegas
Carlos Menendez
Citroën Saxo VTS
N
2
BF Goodrich - Jr.
47
Leioa Racing Taldea
Iker Balerdi
Borja González
Citroën Saxo VTS
N
2
48
Escudería Contravolante
Raúl Pascual
Javier Lagüera
Citroën AX GT
R-X
2
49
Munguía Racing
Daniel Pereda
Guillermo Ibarretxe
Citroën Saxo VTS
A
3
50
Escudería Peña Morena
José Manuel Saiz
Manuel García Maza
Citroën AX Sport
R-X
1
BF Goodrich
51
David Lavín Sport
Pablo Castillo
Roberto Ricondo
Citroën Saxo VTS
A
3
Jr.
52
David Lavín Sport
Demetrio García
Olaya Ricondo
Alfa Romeo 33
R-X
3
BF Goodrich
1C
CLÁSICOS
José Diego
Javier Liaño
Citroën Visa
Regularidad
2C
CLÁSICOS
Angel Bustamante
Angel Bustamante
Renault 5 Copa
Regularidad
3C
CLÁSICOS
Joaquín Pérez
José Manuel Ortíz
Opel Corsa
Regularidad
4C
CLÁSICOS
Angel Castellanos
José Luis Cantero
BMW 320 I
Regularidad
5C
CLÁSICOS
Miguel Ariste
Víctor Ariste
Talbot Horizón 1.6 GT
Regularidad
6C
CLÁSICOS
Miguel Angel Fernández
Marco Gutiérrez
BMW 2020 Tii Touring
Regularidad
7C
CLÁSICOS
Eduardo Fernández
Jaime Fernández
Fiat 131 WR Racing
Regularidad
8C
CLÁSICOS
Pedro Luis Rodríguez
Borja Rodríguez
Ford Escort MK II
Regularidad
9C
CLÁSICOS
José Manuel Viar
Felipe Collera
Ford Escort MK II
Regularidad
10C
CLÁSICOS
Francisco Fuentevilla
Alberto Martínez
BMW 320 E-21
Regularidad
11C
CLÁSICOS
Rubén González
Beatriz Durán
BMW 320
Regularidad